足球直播 Football Live

2020年12月06日 直播节目表

05:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS米内罗美洲

05:30

巴拉甲

迪亚兹VS巴拉圭河床

05:30

阿乙

贝尔格拉诺VS门多萨独立

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴拉纳竞技

06:00

巴西乙

森柏欧VSCR巴西

06:00

巴丙

派瑞加RSVS圣约瑟波

06:00

巴丙

克里丘马VS普拉斯哥野

06:00

巴丙

萨本托VS伊图诺

06:00

巴丙

托姆本斯VS伊图乌塔

06:00

巴丙

沃尔特雷东达VS隆迪那

06:00

美超

皇家欧文VS巴戈斯

06:00

美超

基石托普罗VS亚特兰大富图罗

06:00

墨西丙

拉科费斯VS阿瓜塔罗斯

06:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS马纳瓜U20

06:10

阿乙

普拉腾斯VS玛伦

06:15

智利乙

塔尔卡流浪者VS科比亚波

06:15

乌拉甲

塞罗拉尔VS塞路

06:15

哥伦女足

圣塔菲女足VS曼特宁独立女足

06:20

阿甲

拉普拉塔体操VS飓风队

06:20

阿甲

帕特罗纳图VS萨斯菲尔德

06:30

厄瓜甲

马卡拉VS奥卡斯

07:00

墨西乙

莫雷利亚VS特拉斯卡拉FC

07:45

巴拉甲

卢捷诺体育会VS自由队

08:00

巴西甲

科里蒂巴VS巴甘蒂诺

08:00

巴西乙

克鲁塞罗VS布拉希尔佩洛塔斯

08:00

新西兰联

汉密尔顿流浪者VS威灵顿凤凰后备队

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:30

阿甲

河床VS戈多伊克鲁斯

08:30

新西兰联

鹰啸联队VS坎特伯雷

09:00

巴西乙

奎尔巴VS保地花高SP

09:00

厄瓜甲

基多天主大学VS利加大学

09:00

萨尔超

松索纳特VS亚古雷

09:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS扎卡特卡斯

09:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS圣塔菲

09:00

美超

北德州SCVS福罗360

09:15

萨尔超

梅塔帕VSFC阿里安沙

09:30

日皇后杯

大和西芙德女足VS伊玛巴里女足

10:00

日皇后杯

FC爱媛女足VS冈山县作阳高校女足

10:00

日皇后杯

横滨海鸥女足VSAC长野女足

10:00

日皇后杯

野岛斯特拉女足VS冈马白星女足

11:00

新西兰联

伊斯特恩沙伯奥克兰VS怀塔科拉联

11:00

新西兰联

惠灵顿VS奥克兰城

11:00

日室内足

长野室内足球队VS大分室内足球队

11:00

墨西联

莱昂VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日职乙

爱嫒FCVS京都不死鸟

12:00

日职乙

FC琉球VS冈山绿雉

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VSSC相模原

12:00

日丙

横滨体育VSAC长野帕塞罗

13:00

日职乙

町田泽维亚VS东京绿茵

13:00

日职乙

松本山雅VS新泻天鹅

13:00

日职乙

长崎成功丸VS山形山神

13:00

日职乙

山口雷法VS北九州向日葵

13:00

日职乙

枥木SCVS群马草津温泉

13:00

日职乙

水户蜀葵VS德岛漩涡

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS金泽

13:00

日职乙

千叶市原VS甲府风林

13:00

日职联

大分三神VS仙台维加泰

13:30

香港甲

中西区VS黃大仙

13:30

香港甲

景峰VS骏棹

14:00

日职乙

磐田喜悦VS大宫松鼠

14:00

日职联

湘南海洋VS大阪钢巴

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS江苏盐城鼎立

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

南华VS公民

15:30

香港甲

沙田VS和富大埔

15:30

香港甲

北区VS凯景

16:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS巴日托

16:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS马都拉联

17:00

罗乙

米奥文尼VS奥拉迪亚

17:30

奥乙

拉夫尼茨VSBW林茨

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS杜布尼卡

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS拜斯迪卡

18:00

德U19

汉诺威96U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

波鸿U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS科隆U19

18:00

德U19

埃森U19VS亚琛U19

18:00

德U19

维多利科隆U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

马尔乙

维特奥沙星城VS彭布罗克

18:00

土丙

阿哈維士邦VS贝特曼

18:00

亚冠杯

北京中赫国安VSFC东京

18:15

保超

华拉特莎VS普罗夫迪夫火车头

18:30

阿美超

叶里温凤凰VS阿拉特阿美尼亚

18:30

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

19:00

俄超

罗斯托夫VS乌法

19:00

西丙

桑鲁玖诺VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

巴达祖斯VS维拉洛尼斯

19:00

西丙

当贝尼托VS美利拉

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

泰足总

狮子港VS萨穆帕肯

19:00

俄女杯

莫斯科中央陆军女足VS莫斯科火车头女足

查看更多