足球直播

全部 捷甲 德乙 德丙 葡超 英青杯 德甲 意甲 荷乙 马尔甲 法甲 智利甲 澳洲甲 西丙 泰甲 伊拉联 葡U23 西杯 意女甲 以乙 TIP杯 沙地青 塞浦乙 英超 德地区 比女甲 布隆迪超 法女甲 荷丙 南非甲 圣马甲 安哥甲 印度超 威超 苏乙 英北超 英南超 英依超 英议北 英议南 苏高联 英挑杯 葡甲 以超 西室内足 希腊超 比业余 巴丙 萨尔超 越南联 意丙1 英女超 罗甲 法U19 土超 希腊乙 希腊甲 突尼甲 马尔乙

2021年01月16日 直播节目表

01:00

捷甲

特普利斯VS亚布洛内茨

01:30

德乙

菲尔特VS柏德博恩

02:00

德丙

维多利科隆VS特库古库阿塔斯普

02:30

葡超

里斯本竞技VS里奥阿维

03:00

英青杯

李斯特城U18VS錫周三U18

03:30

德甲

柏林联合VS勒沃库森

03:45

意甲

拉齐奥VS罗马

04:00

法甲

蒙彼利埃VS摩纳哥

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS邓伯什

04:00

马尔甲

古达加联VS莫斯塔FC

06:15

智利甲

库里科VS希金斯

14:00

澳洲甲

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

14:05

澳洲甲

悉尼FCVS西悉尼流浪者

16:10

澳洲甲

墨尔本城VS西部联

19:00

西丙

萨莫拉VS克鲁肖

19:00

西丙

奥萨苏纳B队VS塔拉佐纳

19:00

西丙

比利亚雷亚尔B队VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

豪斯彼得利特VS巴达隆纳

19:00

西丙

马贝尔拉VS艾基史拉斯

19:00

西丙

皇家贝蒂斯B队VS埃西多

19:00

西丙

耶克拉诺VS力纳雷斯体育会

19:00

泰甲

乌隆他尼VS帕府联合

19:00

伊拉联

纳弗祖鲁VS艾纳加弗

19:00

伊拉联

Al卡拉巴VS纳夫特米桑

19:00

伊拉联

桑马韦VS阿尔辛那

19:00

伊拉联

巴格达VS迪瓦尼亚

19:00

伊拉联

塔拉巴VS萧塔

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

西杯

彭拿体育会VS瓦拉多利德

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VSAC米兰女足

20:00

以乙

米格代尔哈曼VSSC奥萨马

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS普尔布内

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔考凯

20:00

以乙

麦卡比VS扎尔法

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS清迈

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS廊莫那浦府

20:00

TIP杯

布拉格斯拉维亚B队VS渥恩斯多夫

20:15

沙地青

哈哲尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:15

沙地青

阿尔菲斯青年队VS海尔欧青年队

20:15

沙地青

伊蒂法克青年队VS费萨里哈曼青年队

20:15

沙地青

瓜达席亚青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

英超

狼队VS西布罗姆维奇

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪加尼斯

20:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS迪利内亚

20:35

沙地青

費哈青年队VS尤胡德青年队

20:45

沙地青

泰青年队VS塔亚文青年队

20:50

沙地青

艾伯哈青年队VS纳萨青年队

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS施特拉伦

21:00

德地区

SV利比斯塔德VSVFB汉堡格

21:00

德地区

奥伯豪森VS韦格堡贝克

21:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS女士根特女足B队

21:00

马尔甲

格兹拉联VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

希伯尼安斯VS施利马

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

国际星队VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

埃列芬VS鲁金杰FC

21:05

沙地青

艾尔维达青年队VS艾沙比青年队

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS迪安女足

21:30

意女甲

巴里女足VS弗洛朗蒂亚女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

南非甲

JDR星队VS开普敦热刺队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

21:30

荷丙

诺德韦克VS沃兰达姆青年队

22:00

意甲

博洛尼亚VS维罗纳

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

比女甲

玛森候维女足VS摩尔达沃女足

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS梅肯姆女足

22:00

安哥甲

里波洛VS卡宾达

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS费罗维亚里奥多华博

22:00

印度超

孟买城VS法特海德拉巴德

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

特费奥里VS泰拜尼

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

梅拿达VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS利伯达斯

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

荷丙

斯巴肯堡VS艾斯

22:00

荷丙

马特路易斯VSAFC

22:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

22:30

德甲

科隆VS柏林赫塔

22:30

德甲

霍芬海姆VS比勒菲尔德

22:30

德甲

云达不莱梅VS奥格斯堡

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VSRB莱比锡

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

威超

弗林特镇VS新圣徒

22:30

威超

尼威VS巴里镇联

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS卡萨军事

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS洛比托学院

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

22:30

荷丙

恩达拉特VS伊素美禾祖斯

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS格尔德恩

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS哈登堡

22:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS卡特韦克

23:00

苏乙

安南竞技VS考登比亚

23:00

苏乙

女王公园VS斯青威尔

23:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS艾比安流浪

23:00

英超

利兹联VS布莱顿

23:00

英超

西汉姆联VS伯恩利

23:00

英北超

兰卡斯特VS布顿

23:00

英北超

马特洛克VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

23:00

英北超

史卡保罗夫VS根斯堡

23:00

英南超

汤顿VS法保罗夫

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS布赖特灵西

23:00

英依超

勒色赫VS卡粟勒斯

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS波士顿联队

23:00

英议北

切斯特VS南港队

23:00

英议北

阿什顿VS泰福特

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

富莫咸普顿VS艾贝斯费特联

23:00

西丙

阿拉维斯B队VS皇家联邦

23:00

苏高联

布若亚VS奈尼

23:00

苏高联

巴基VS图里夫联队

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS伏特威廉

23:00

苏高联

福马亭VS罗斯

23:00

苏高联

弗雷泽堡VS迪费朗维

23:00

苏高联

亨特利VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

基斯VS洛西茅夫

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS维克阿卡德米

23:00

苏乙

埃尔金城VS爱丁堡

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS布里金城

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英议北

达宁顿VS切奥尔雷

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

夏利法斯VS南港队

23:00

英挑杯

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英挑杯

域茅夫VS达宁顿

23:00

英挑杯

瑟顿联VS达根汉姆

23:00

英挑杯

斯托克港VS诺茨郡

23:00

英挑杯

哈瓦特VS奥特林查姆

23:00

英挑杯

波士顿联队VS车士打菲特

23:00

英挑杯

斯坦福队VS赫雷福德联

23:00

英挑杯

巴斯VS彼德堡体育

23:00

英挑杯

侯恩乔奇VS京士拉

23:00

英挑杯

布罗姆利VS禾京

23:00

英挑杯

牛津城VS夏灵基市

23:00

英挑杯

基特宁VS雷明顿

23:00

英挑杯

梅德斯托联VS杜金

23:00

英挑杯

石威德VS高士打

23:00

英挑杯

伯利咸VS托奎联

23:30

西丙

甘普斯特拉VS尤尼恩斯塔斯

23:30

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:45

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:59

法甲

马赛VS尼姆

23:59

葡甲

本菲卡B队VS科英布拉大学

23:59

比女甲

根特B队女足VS欧特拉日女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS克迪斯女足

23:59

西丙

毕尔巴鄂竞技B队VS亚勒那斯

23:59

比女甲

FC列日女足VS奥哈瓦里B队女足

2021年01月17日 直播节目表

00:30

西丙

利安尼沙VS希洪竞技B队

01:00

以超

阿舒多VS特拉维夫叶胡达

01:00

意甲

都灵VS斯佩齐亚

01:00

荷丙

特莱弗斯VS活泼男孩B队

01:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS安特雀拉室內足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

西丙

皇家马德里B队VS拉斯洛查斯

01:30

德甲

斯图加特VS门兴格拉德巴赫

01:30

英超

富勒姆VS切尔西

01:30

希腊超

拉里萨VS亚波罗迈尼斯

02:30

比业余

迪塞尔VSRS联合中心

02:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

03:45

意甲

桑普多利亚VS乌迪内斯

04:00

法甲

安格斯VS巴黎圣日尔曼

04:00

英超

莱切斯特城VS南安普敦

04:00

巴丙

派瑞加RSVS帕桑度

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS慕尼斯帕尔

05:00

萨尔超

亚古雷VS路斯天使

13:05

澳洲甲

新城堡联队VS麦克阿瑟FC

18:30

西丙

奥瑞韦拉VS拉奴西亚

19:00

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS莱万特室内足球队

19:00

西丙

兰格勒奥VS奥维多B队

19:00

西丙

塞尔塔B队VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VS图德拉诺

19:00

西丙

赫库斯VS艾高亚诺

19:00

西丙

伊维萨VS利云特UD

19:00

西丙

梅斯塔拉VS阿齐纳塔

19:00

西丙

普拉特VS西班牙人B

19:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS卡迪斯B队

19:00

西丙

圣费尔兰度VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

格拉那达B队VS穆尔西亚

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS塞维利亚体育会

19:00

西丙

英特纳辛纳马德里VS巴利阿里

19:00

西丙

珀布伦斯VS马德里竞技B队

19:00

西丙

瑞欧马加达宏达VS赫塔菲B队

19:00

西丙

塔拉维亚VS梅里达AD

19:00

泰甲

沙木沙克VS拉廊FC

19:00

泰甲

萨穆帕肯VS斯沙克特

19:00

越南联

河静红林VS广宁

19:15

葡甲

费伦斯VS波尔图B队

19:30

意女甲

国际米兰女足VS尤文图斯女足

19:30

意甲

那不勒斯VS佛罗伦萨

19:30

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

19:30

印度超

詹谢普尔VS东北联

20:00

法甲

布雷斯特VS雷恩

20:00

英超

阿斯顿维拉VS埃弗顿

20:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS雷威斯女足

20:00

泰甲

查英特VS乌泰他尼森林

20:15

越南联

西贡FCVS黄安嘉莱

20:30

罗甲

塞林西尼VS赫曼施塔特

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS科里斯埃里米

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS科里斯埃里米

21:00

法U19

利文斯U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

雷恩U19VS昂热U19

21:00

法U19

托尔司U19VS比斯特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS波尔多U19

21:00

法U19

韦图U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

南锡U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

索绍U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS里昂U19

21:00

法U19

托尔西U19VS蓬塔利耶U19

21:00

土超

马拉蒂亚体育VS里泽斯堡

21:00

希腊乙

迪亚哥拉斯VS乔治卡雷斯卡基斯

21:00

希腊乙

伊格特里斯VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊乙

莱瓦贾科斯VS德拉马斯

21:00

希腊乙

伊拉佩拉VS泰利卡拉

21:00

希腊乙

科萨米科斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊乙

帕纳察奇VS克桑西

21:00

希腊甲

卡维拉VS特斯帕罗塔斯

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS维瑞亚

21:00

希腊甲

阿尔莫VS特里利亚

21:00

希腊甲

奥林比高斯沃罗VSAEP科扎尼

21:00

希腊甲

里索斯VS埃加莱奥

21:00

希腊甲

尼基沃罗VS罗德

21:00

希腊甲

卡拉玛达VS安诺斯

21:00

希腊甲

圣托里尼VS卡利地亚雅典

21:00

希腊甲

维拉卡奥提VS瑞瑟蒙教头

21:00

突尼甲

沙希尔VS雷捷琛

21:00

突尼甲

蒙纳斯堤VS奥林比亚贝尔

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS瓦莱塔

21:00

马尔乙

佩塔VS彭布罗克

21:00

布隆迪超

维塔罗VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

奥运之星VS皇家穆拉姆维亚

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VS梅斯U19

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。