足球直播

全部 乌拉甲 萨尔超 哥伦乙 阿甲 哥伦甲 洪都甲 美乙 足球 尼拉乙 危地乙 危地女甲 洪都A联 哥伦地区 危地丁 萨尔U20 巴西乙 玻利甲 巴西甲 厄瓜甲 墨西乙 巴拉甲 巴马甲 库拉索联 巴马全联 委内超 哥斯甲 智利乙 秘鲁甲 美独联 美职业 尼拉甲 巴女甲 墨西联 蒙古超 哈萨女超 印尼超 印尼甲 以杯 希腊U19 哈萨乙 哈萨甲 韩K2联 哈萨超 女欧U17 俄乙 丹后备 坦桑超 阿尔巴超 英乙U23 阿美超 乌克乙 卢旺达联 英U23 意青联 挪乙 塞尔甲 阿美甲 女亚杯预 马来杯 阿后备 乌克甲 卡塔尔联 葡U23 俄超 保乙 塞尔超 乌兹超 巴拉乙 希腊超 保超 世五足 挪丙 非女锦U20 罗甲 斯亚甲 波兰超 沙地甲 布法联 塞浦甲 克亚甲 波兰甲 卡后备 乌克超 德女杯 法丙 德丙 瑞典超 丹麦超 土甲 土超 科元首杯 立陶丙 瑞典乙 比U21 玻利地区 阿丙曼特 葡超 巴青锦 荷乙 阿丁曼特 巴波乙 摩洛超 秘鲁乙 意丁 智利丙 法乙 英南超 英南超中 爱超 北爱后备 意甲 西乙 意丙1 爱尔高联 英超 西甲 墨西丙 墨西女超 阿乙 日足联 中乙 捷丙 捷U19 澳昆超 欧联U19 土杯 非洲南女杯 阿塞甲 格鲁乙 港菁杯 布隆迪超 拉脱超 罗乙 墨西U20 波兰杯 瑞青超 波斯杯 阿联酋超 沙地联 欧冠杯 德地区 瑞典丙 德巴联 女瑞典杯 丹女杯 英锦赛 巴圣杯 比女超 威冠 马尔女甲 英冠 英甲 英北超 英依超 北爱超 英议联 英议南 英议北 智利甲 中北美联 厄乙 自由杯 中甲 俄甲 澳昆女超 澳足总 西女超 日职联 韩K联 澳布超 格鲁甲 欧青U17 希腊杯

2021年09月27日 直播节目表

04:45

乌拉甲

漫游者VS雷提斯塔

05:00

萨尔超

利梅诺VS萨卡特科卢卡

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS波哥塔

05:00

阿甲

阿根廷独立VS戈多伊克鲁斯

05:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS百万富翁

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

美乙

伯明翰军团VS夏洛特独立

05:00

美乙

萨克拉门托VS洛杉矶银河B队

05:00

足球

华盛顿精神女足VS堪萨斯城NWSL女足

05:00

尼拉乙

真索罗特朗VS穆尼斯帕尔

05:00

危地乙

奎赫FCVS圣佩德罗体育

05:00

危地女甲

马昆森女足VS拉科谢拉女足

05:00

洪都A联

电信FCVS圣何塞冲突

05:00

危地女甲

磨损女足VS瓜斯塔托亚女足

05:00

哥伦地区

朗登足球俱乐部VS大使馆

05:00

危地丁

马纳蒂VS圣贝尼托

05:00

萨尔U20

梅塔帕U20VSCD查拉特南戈U20

05:15

萨尔超

马特体育会VSCD法斯

05:15

巴西乙

庞特普雷塔VS布拉希尔佩洛塔斯

05:15

巴西乙

博塔弗戈VS森柏欧

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS格雷米奥

05:15

巴西甲

累西腓体育VS福塔雷萨

05:15

玻利甲

皇家托马亚波VS玻利瓦尔

05:20

哥伦地区

AC布兰科内格VS南方联盟足球俱乐部

05:30

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

05:30

洪都A联

罗阿坦阿森纳VS特古西加尔

06:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洛沃斯墨

06:00

美乙

俄克拉荷马能源VS印地十一

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS亚特兰特

06:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS亚松森奥林匹亚

06:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角VSFC旧金山

06:00

库拉索联

FCVS霍兰德容

06:00

巴马全联

陶罗后备队VSCD阿拉比后备队

06:00

巴马全联

阿吉拉斯VS埃雷拉后备

06:15

委内超

拉瓜伊拉VS亚拉库雅诺斯

07:00

哥斯甲

萨普里萨VS泽伦顿

07:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS圣地亚哥早晨

07:00

美职业

肯萨斯竞技VS西雅图音速

07:00

足球

OL統治女足VS奥兰多荣耀女足

07:00

秘鲁甲

安联大学VS水晶竞技队

07:00

洪都A联

阿菲学院VS特里尼福

07:00

美独联

加州联合警署VS马里兰山猫

07:15

阿甲

博卡青年VS科隆竞技

07:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS奎尔巴

07:30

尼拉甲

法拉帝水流VS马纳瓜

07:30

玻利甲

史庄格斯VS阿拉维准备

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS迪利安格恩

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

08:00

巴女甲

科林蒂安女足VS彭美拉斯SP女足

08:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS蒙特瑞

08:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS自由队

08:30

委内超

该柯莫纳雷VS萨莫拉FC

09:00

美乙

皇家君主VS纽约红牛后备队

09:10

哥伦甲

奎迪奥VS曼特宁独立

09:30

美职业

奥斯汀FCVS洛杉矶银河

10:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜VS祖云达斯马纳瓜

10:00

蒙古超

德仁FCVS乌兰巴托FC

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VSBCH狮子

15:00

哈萨女超

奥肯咸特普斯女足VS比克女足

16:00

蒙古超

霍尔奥马克VS伊尔赤姆

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

16:15

印尼甲

帕森卡特加VS帕森洳涩瑞

16:15

印尼甲

杰帕拉VS塞梅鲁火山

16:30

以杯

MS耶路撒冷VS夏普尔耶罗哈姆

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VSOFI克雷迪U19

17:00

哈萨乙

阿勒泰瑟美VS斯度绍尔8

18:00

哈萨甲

阿克苏VS马克塔拉

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS布拉特铁米塔

18:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS图兰斯坦後備隊

18:30

韩K2联

首尔埃兰VS釜山偶像

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS塔拉茲

19:00

哈萨超

安察利克VS卡萨尔

19:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS波格特约B队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS冰岛女足U17

19:00

俄乙

拉达VS艾立叙欧斯克

19:00

丹后备

哥本哈根后备队VS邦比后备队

19:00

丹后备

艾斯堡后备队VS欧登塞后备队

19:00

蒙古超

色楞格出版社VS康德干旱区

19:00

坦桑超

米巴瓦VS姆比亚宽扎

19:00

哈萨乙

亚西图尔斯坦VS安察利克后备队

19:00

哈萨乙

卡萨尔后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:45

阿尔巴超

拉奇VS佩帕里米

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS斯克得比鲁

20:00

哈萨超

阿迪拿奥VS杜堡尔

20:00

英乙U23

考文垂U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS米尔沃尔U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS布里斯托城U23

20:00

阿美超

艾拉斯克特VSBKMA

20:00

印尼超

印尼军VS万隆

20:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VSAFSK基辅

20:00

卢旺达联

星联VS视觉FC

20:00

卢旺达联

阿马举派VS印塔勒FC

20:00

卢旺达联

卢瓦马加纳市VS科赫FC

20:00

卢旺达联

丕平FCVS奇甘比

20:00

卢旺达联

因特福斯VS加瓦尔英雄FC

20:00

卢旺达联

因佩萨FCVS埃托里

20:00

卢旺达联

鲁根德VS新青年俱乐部

20:30

英U23

伯明翰U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS莎索罗青年队

21:00

意青联

森多利亚U19VS博洛尼亚青年队

21:00

挪乙

罗森博格B队VS法拉姆拉维克

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡斯比阿克套

21:00

俄乙

恰卡VS安郅马哈奇卡拉

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS泽伦斯尼卡潘切沃

21:00

女欧U17

乌克兰女足U17VS北马其顿女足U17

21:00

阿美甲

BKMAB队VS舒拉克

21:00

阿美甲

勒那因VS佩历克B队

21:00

女亚杯预

印尼女足VS新加坡女足

21:00

马来杯

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来杯

吉达州VS吉兰丹联队

21:00

马来杯

马六甲VS森美兰州

21:00

马来杯

柔佛VS吉兰丹州

21:00

乌克乙

LNZ莱贝德恩VS切尔诺夫策

21:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS阿赞

21:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS黄金小精灵

21:15

乌克甲

科里民VS阿里安莱波娃多利纳

21:30

印尼甲

帕尔西冷VS西马希

21:45

卡塔尔联

加拉法VS乌姆沙拉尔

22:00

葡U23

布拉加U23VS吉马雷斯U23

22:00

俄超

乌拉尔VS图拉兵工厂

22:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS侯治森华特

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队VS卢多戈雷茨B队

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS马拉多特

22:00

女欧U17

黑山女足U17VS阿塞拜疆女足U17

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

乌兹超

塔什干火车头VS马沙尔

22:00

乌兹超

纳萨夫VS本尤德科

22:00

巴拉乙

塔库里VS迪亚兹

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:15

希腊超

帕斯基安尼纳VSOFI克里特

22:30

保超

比林VS查洛摩利

22:30

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:30

世五足

西班牙室内足VS葡萄牙室内足

22:30

挪丙

拉纳VS斯塔贝克B队

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

23:00

意青联

那不勒斯青年队VS比斯卡拉青年队

23:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS舍佩斯

23:00

斯亚甲

佩利根VS塔博塞扎纳

23:00

智利乙

马加拉内斯VS伊库伊奎

23:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS萨比利斯

23:00

波兰超

华沙莱吉亚VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:00

挪丙

维达VS史达B

23:00

哥伦地区

UD卡塔赫纳VS卡塔赫纳FC

23:10

沙地甲

阿尔吉尔VS瓦赫达麦加

23:20

沙地甲

卡威帕VS卡利杰

23:30

俄乙

叶森图基FCVS马哈奇卡拉

23:30

布法联

皇家FCVS萨利塔斯

23:59

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

23:59

俄超

诺夫哥罗德VS莫斯科中央陆军

23:59

挪乙

瓦勒伦加B队VS费洛罗

23:59

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS依斯特拉

23:59

波兰超

皮亚斯特VS克拉科维亚

23:59

波兰甲

索斯诺维克VS哥罗纳

23:59

塞尔超

普莱特尔VS纳普里达克

23:59

女欧U17

白俄罗斯女足U17VS科索沃女足U17

23:59

女欧U17

格鲁吉亚女足U17VS卢森堡女足U17

23:59

女欧U17

摩尔多瓦女足U17VS爱沙尼亚女足U17

23:59

阿美超

艾拉华特VS叶里温凤凰

23:59

秘鲁甲

库斯科VS学术界体育

23:59

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS路伦士高格

23:59

挪丙

布兰B队VS花拿

2021年09月28日 直播节目表

00:15

卡后备

赛利亚SC后备队VSAl戴尔后备队

00:30

希腊超

阿特罗米托斯VS阿里斯

00:30

希腊超

亚波罗迈尼斯VS伊奥尼科斯

00:30

乌克超

查诺莫斯VS伊尼胡列斯

00:30

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿尔科尔

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS多哈艾阿里

00:30

德女杯

杜伊斯堡女足VS沃尔夫斯堡女足

00:30

挪丙

维京B队VS辛纳

00:45

法丙

沙托鲁VS色当

00:45

保超

索菲亚火车头VS索非亚斯拉维亚

01:00

英U23

狼队U23VS桑德兰U23

01:00

德丙

BFC维多利亚VS哈韦尔斯

01:00

塞浦甲

希腊人竞技VS佩伊克

01:00

瑞典超

迪格弗斯VS索尔纳

01:00

瑞典超

哥德堡VS卡尔马

01:00

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS天狼星

01:00

丹麦超

奥胡斯VS桑德捷斯基

01:00

土甲

代尼兹利体育VS萨姆松珀

01:00

土超

卡斯帕萨VS干亚斯堡

01:00

土超

特拉布宗体育VS阿兰亚斯堡

01:00

女欧U17

塞尔维亚女足U17VS北爱尔兰女足U17

01:00

科元首杯

阿拉比科威特VS卡达西亚SC

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS哈萨克室内足

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS哈尔森

01:00

挪丙

侯尼霍斯VS莫达伦B队

01:00

立陶丙

黑格曼利图恩B队VS乌田纳

01:10

沙地甲

纳积兰VS斯霍拉

01:30

瑞典乙

希尔维亚VS达尔科德

01:30

比U21

苗斯干U21VSRFC色森U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS欧本U21

01:30

比U21

利亚斯U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

比尔肖特U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS维尔通U21

01:30

玻利地区

圣克鲁斯纽瓦VS富尔特

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS标准列日U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS查内尔U21

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS拉费雷尔

02:00

英U23

伯恩利U23VS雷丁U23

02:00

英U23

诺维奇U23VS西布朗维奇U23

02:00

英U23

斯托克城U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

葡超

费雷拉VS比兰尼塞斯

02:00

塞尔超

古拉瑞奇VS苏杜利察

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS卡尔拉青年队

02:00

比U21

韦斯达路U21VS莫伦贝克U21

02:00

比U21

洛默尔U21VS奥斯坦德U21

02:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS马斯特里赫特

02:00

英U23

热刺U23VS德比郡U23

02:00

阿丁曼特

尤潘基VS西班牙语中央队

02:00

巴波乙

帕纳米里姆SCVSS波帝古爾

02:00

巴波乙

莫索罗VS巴拉纳斯

02:15

摩洛超

萨尔米VSOCK奥林匹克

02:15

秘鲁乙

查韦林斯VS胡安奥里奇

02:30

意丁

AC克丽玛1908VS阿科纳特瑟

02:30

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS罗德林多罗马

02:45

法乙

图卢兹VS卡昂

02:45

意甲

威尼斯VS都灵

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS哈特利温特尼

02:45

英南超中

瑞迪契VS科维历

02:45

英南超中

斯托桥VS卢莎奥林

02:45

爱超

登克尔克VS波希米亚人

02:45

巴拉乙

卡巴列罗VS鲁毕奥

02:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS基拿云后备队

02:45

北爱后备

卡域克流浪后备队VS拉恩后备队

02:45

北爱后备

杜加农后备队VS波达丹后备队

03:00

英超

水晶宫VS布莱顿

03:00

西乙

富恩拉布雷达VS卡塔赫纳

03:00

西甲

塞尔塔VS格拉那达

03:00

意丙1

卡坦萨罗VS卡塔尼亚

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS瓜比拉

03:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS格伦托兰后备队

03:00

爱尔高联

家庭农场FCVS圣巴特里CY

03:15

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS圣保罗青年队

03:30

玻利地区

AJ圣塔克鲁斯VS圣克鲁兹学院

04:15

葡超

博阿维斯塔VS埃斯托里尔

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS圣马丁大学

05:00

阿甲

阿根廷青年人VS竞技俱乐部

05:00

智利乙

巴列彻VS迪帕特斯

05:15

玻利甲

彼得罗罗VS奥罗拉

05:30

墨西丙

萨尔蒂洛VS杜兰戈

06:00

墨西女超

拿根亚女足VS蒙特瑞女足

07:00

哥伦乙

茨高VS瓦伦杜帕尔

07:00

巴西乙

瓦斯科达伽马VS戈伊亚斯

07:15

阿甲

纽维尔老男孩VS飓风队

07:30

智利乙

U康塞普森VS蒙特港

07:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森瓜拉尼

08:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS约森独立队

08:00

玻利甲

奥利恩特VS帕瑞

08:00

玻利甲

威斯特曼VS棕榈竞技

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS尼卡沙女足

08:00

墨西女超

托卢卡女足VS普埃布拉女足

08:00

墨西女超

堤格雷斯女足VS蒂华纳女足

08:00

墨西女超

普马斯女足VS华雷斯女足

08:30

阿乙

玛伦VS布朗安德奎

09:00

哥伦甲

修罗VS拉伊奎达德

10:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS帕丘卡女足

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大阪俱乐部

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS河北功夫

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS厦门鹭岛

16:15

捷丙

莫托勒VS毕那索

16:15

捷丙

皮斯克VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VSSK拉科夫尼克

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS普雷佩雷

16:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

16:30

捷U19

皮耳森U19VS普利布兰U19

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS皮耳森B队

16:30

捷丙

卡拉路夫VS普里布拉姆B队

16:30

捷丙

波夫塔维VS多马日利采

16:30

捷丙

利巴域B队VS基斯卡拉尤斯特

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:00

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

17:45

澳昆超

黄金海岸联VS半岛电力

18:00

哈萨甲

卡拉陶VS拜科努尔

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS国际米兰U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS国际米兰U19

18:00

土杯

伊拉兹斯堡VS乌特科伊

18:00

非洲南女杯

安哥拉女足VS莫桑比克女足

18:30

捷U19

波利斯拉夫U19VS辛宁U19

19:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

19:00

捷U19

史洛特U19VS贺拉戴克U19

19:00

丹后备

阿尔堡后备队VS霍布罗后备队

19:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS卡拉巴克B队

19:00

土杯

卡拉科普鲁VS克兹查布鲁士邦

19:15

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴厘联

19:30

土杯

新森海斯堡VS费迪耶斯堡

20:00

格鲁乙

施安尼VS诺尔基第比利斯

20:00

格鲁乙

萨加雷焦VS加格拉

20:00

格鲁乙

美拉尼VS圣肯河雷

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VSWIT格鲁吉亚

20:00

格鲁乙

舒华丹尼VS鲁斯塔维

20:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

20:00

阿美超

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:00

欧联U19

莱比锡红牛U19VS布鲁日U19

20:00

丹后备

瓦埃勒后备队VS桑德捷斯基后备队

20:00

阿塞甲

尼菲治B队VS卡拉达格

20:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡巴拉B队

20:00

土杯

代林杰士邦VS埃尔巴士邦

20:00

港菁杯

理文VS冠忠南区

20:30

意丙1

德比尔图斯VS奧尔比亚

20:30

欧联U19

AC米兰U19VS马德里体育会U19

20:30

欧联U19

阿贾克斯U19VS比锡达斯U19

20:30

土杯

艾迪瑞利士邦VS卡塔卡士邦

21:00

英乙U23

彼德堡U23VS侯城U23

21:00

布隆迪超

优等生VS艾格诺尔马卡巴

21:30

捷丙

索科尔霍斯托什VS索科洛夫

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS索史尔扎普

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

21:30

欧联U19

波图U19VS利物浦U19

21:30

欧联U19

多特蒙德U19VS士砵亭U19

21:30

印尼超

佩西加雅加达VS培斯塔坦格朗

21:30

非洲南女杯

南非女足VS马拉维女足

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

22:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS堤华纳U20

22:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS曼彻斯特城U19

22:00

欧联U19

皇家马德里U19VS谢里夫U19

22:00

波兰杯

琴斯托霍瓦火花VS莱克普斯纳

22:00

瑞青超

卡尔马U21VS米约尔比U21

22:00

波斯杯

格拉迪納VS图兹拉市

22:00

波斯杯

特拉尼克VS波素斯捷

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS伯拉治

22:00

波斯杯

FC克鲁帕VS兹唯杰达

22:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS莱奥塔尔

22:00

波斯杯

茲維耶達VS莫斯塔尔贝莱斯

22:45

阿联酋超

亚吉拉VS奥鲁巴

22:45

阿联酋超

迪哈夫拉VS伊蒂哈德卡尔巴

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS华雷斯 U20

23:10

沙地甲

纳德哈VS比萨FC

23:25

沙地联

费哈VS希拉尔

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

维特比斯VS比沙奴

23:35

沙地甲

科尔VS阿科多

23:40

沙地甲

艾美德VS哈哲尔

23:59

意丙1

卢捷斯VS特拉莫

23:59

欧联U19

萨尔格里斯U19VS海法马卡比U19

23:59

波兰杯

包尔科维切VS莱茨纳

23:59

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉加竞技

23:59

土杯

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS杜茲塞

2021年09月29日 直播节目表

00:45

欧冠杯

阿贾克斯VS贝西克塔斯

00:45

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

01:00

阿联酋超

华斯尔VS阿尔阿赫利

01:00

德地区

埃弗斯堡VS皮尔马森斯

01:00

德地区

侯姆堡VS巴林格

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSFC吉森

01:00

德地区

贺芬咸青年队VS卡塞尔黑森

01:00

德地区

奥芬巴查VS肖特缅恩斯

01:00

德地区

斯科布伦茨VS瓦尔多夫

01:00

德地区

斯图加特业余队VS亚伦

01:00

德地区

乌尔姆VS缅恩斯业余队

01:00

瑞典丙

伯格纳塞VS铁克

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS阿美利加会U20

01:00

德地区

舒云霍特VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德巴联

奥格斯堡青年队VS拜列治

01:00

德地区

罗森海姆1860VS皮平斯列特

01:10

沙地甲

迪雷禾VS卡达西亚

01:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

01:29

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS台基

01:30

德地区

维登贝鲁克VS科隆青年队

01:30

女瑞典杯

哥特堡女足VS赫根女足

01:30

丹女杯

奥斯特布罗女足VS欧登塞女足

02:00

英锦赛

卡利斯尔联VS爱华顿U21

02:00

英锦赛

奥德汉姆VS列斯联U21

02:00

英锦赛

索尔福德市VS特兰米尔

02:00

英锦赛

格兰森林流浪VS白礼顿U21

02:00

巴圣杯

商业足球会VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS保地花高B队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS萨本托

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS桑托斯B队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS圣卡埃塔诺

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:00

女瑞典杯

波斯坦纳斯女足VSIK乌普撒拉女足

02:15

摩洛超

莫罗迪亚VS玛利比菲斯

02:30

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:30

比女超

亨克女足VS安德列治女足

02:30

欧联U19

格拉斯哥流浪U19VS哈马比U19

02:30

威冠

拉辛城VS普利斯坦丁

02:30

英南超

哈特利温特尼VS比肯斯菲尔德

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS基克普联女足

02:30

马尔女甲

拜基卡拉女足VS圣高安女足

02:45

英冠

普雷斯顿VS斯托克城

02:45

英冠

赫尔城VS布莱克浦

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS布莱克本

02:45

英冠

卡迪夫城VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

02:45

英冠

米德尔斯堡VS谢菲尔德联队

02:45

英甲

维冈竞技VS谢周三

02:45

英甲

查尔顿VS博尔顿

02:45

英甲

伯顿VS朴茨茅斯

02:45

英甲

剑桥联VS吉林汉姆

02:45

英甲

普利茅斯VS克鲁

02:45

英甲

罗瑟汉姆VSAFC温布尔登

02:45

英甲

桑德兰VS切尔滕汉姆

02:45

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

02:45

英甲

莫雷坎比VS林肯城

02:45

英甲

牛津联队VS阿克灵顿

02:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS弗利特伍德

02:45

英甲

谢斯伯利VS韦康比流浪者

02:45

英南超

哈雷VS海耶斯

02:45

英南超

汉顿VS车斯曼

02:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

02:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS法保罗夫

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS普尔城

02:45

英南超

汤顿VS耶特城

02:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿VS阿斯顿联

02:45

英北超

曼彻斯特FCVS史卡保罗夫

02:45

英北超

根斯堡VS布顿

02:45

英北超

格兰特咸VS纳维治城

02:45

英北超

海德联VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS班巴布利治

02:45

英北超

雷德利费VS马特洛克

02:45

英北超

南希尔兹VS兰卡斯特

02:45

英北超

史塔夫流浪VS威顿

02:45

英北超

沃灵顿VS巴斯福德联

02:45

英北超

威特比VS史塔布理治

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

波格诺尔VS勒色赫

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS卡粟勒斯

02:45

英依超

柴斯罕特VS布赖特灵西

02:45

英依超

福克斯顿VS侯恩乔奇

02:45

英依超

夏灵基市VS波特斯

02:45

英依超

刘易斯VS卡尔顿斯

02:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

02:45

英依超

沃森VS梅尔斯哈

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

布朗史葛夫竞技VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

李斯顿VS讷翰马科

02:45

英南超中

纽宁顿VS彼德堡体育

02:45

英南超中

谭禾夫VS希治

02:45

英南超

特鲁罗城VS道彻斯特

02:45

北爱超

巴利米纳联队VS邓甘嫩

02:45

北爱超

基拿云VS拉恩

02:45

北爱超

格伦托兰VS林菲尔德

02:45

英议联

布罗姆利VS格林斯比

02:45

英议南

茨伯翰VS艾贝斯费特联

02:45

英议联

禾京VS车士打菲特

02:45

英议联

奥特林查姆VS京士拉

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS巴韦尔

02:45

英议北

约克城VS赫雷福德联

03:00

巴西乙

奥瓦VS隆迪那

03:00

智利甲

塞雷那VS维尼亚德马埃弗顿

03:00

意丙1

切塞纳VS摩德纳

03:00

意丙1

费尔玛纳VS格罗瑟托

03:00

意丙1

古比奥VS佩斯卡拉

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS彭特德拉

03:00

意丙1

比斯托伊斯VS安科纳

03:00

意丙1

雷真亚拿VS凯勒雷斯

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS曼城

03:00

欧冠杯

RB莱比锡VS布鲁日

03:00

欧冠杯

AC米兰VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

波尔图VS利物浦

03:00

欧冠杯

多特蒙德VS里斯本竞技

03:00

欧冠杯

皇马VS谢里夫

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS锡帕基拉老虎

04:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS诺罗斯特

04:30

摩洛超

泽姆VS查巴

05:30

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣菲利浦联

06:00

智利乙

圣马洛科斯VS科金博

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

墨西联

拿加沙VS提华纳

06:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS蒙特雷B队

06:00

中北美联

CA独立队VS弗尔戈FC

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS华雷斯

08:00

厄乙

瓜拉塞奥VS波图维耶霍

08:00

智利甲

希金斯VS华奇巴托

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塞拉亚

08:10

阿乙

全男孩竞技VS贝尔格拉诺防卫队

08:15

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS瓜斯塔托亚

08:30

自由杯

米内罗竞技VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS欧帕尔利奥

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS康菲加

08:40

哥伦乙

卡达根拿VS拉尼洛斯

10:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

10:05

墨西联

帕丘卡VS墨西哥美洲

10:30

中北美联

CD奥林匹亚VS莫恩戈塔波

15:00

中乙

青岛中能VS广西宝韵

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS东莞莞联

16:00

中甲

梅州客家VS江西北大门

16:15

印尼超

查亚普拉VS马兰

17:00

女欧U17

哈萨克斯坦女足U17VS阿美尼亚女足U17

17:00

女欧U17

克罗地亚女足U17VS立陶宛女足U17

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS阿斯特拉罕沃尔加

17:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS马模U19

17:30

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

18:00

日职联

川崎前锋VS神户胜利船

18:00

澳足总

ECU乔达路普VS阿德莱德奥林匹克

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

西女超

马德里竞技女足VS阿拉维斯女足

18:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

18:00

西女超

利云特UD女足VS伊巴女足

18:00

西女超

巴列卡诺女足VSS.乌尔瓦女足

18:00

西女超

皇家马德里女足VS皇家社会女足

18:00

西女超

塞维利亚女足VS马德里CFF女足

18:00

西女超

华伦西亚女足VS毕尔巴鄂竞技女足

18:00

土杯

坎卡亚VS奥费士邦

18:00

非洲南女杯

博茨瓦纳女足VS南苏丹女足

18:30

澳布超

韦斯登司比力VS甲普

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS艾拉斯克特B队

19:00

欧联U19

陶格夫匹尔斯U19VSFC明斯克U19

19:00

欧联U19

阿特兰大U19VS年青人U19

19:00

波兰杯

波兹南波兰IIVS涅波沃米采

19:00

阿塞甲

托武兹VS沙巴巴库B队

19:00

阿塞甲

兹拉B队VS莫克

19:00

土杯

阿特华VS马马克FK

19:00

土杯

凯尔基特VS切哈斯帕

19:00

土杯

永拉斯堡VS叶斯尔约特

19:00

土杯

法特萨VS海力德

19:00

土杯

格里1970VS库萨达西斯

19:15

印尼超

三宝珑VS马都拉联

19:30

土杯

凯斯特尔VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:30

土杯

阿卡沙雷士邦VS拜拉姆贝沙

19:30

土杯

卡尔桑巴士邦VS耶尼亚廷达

19:35

中甲

浙江队VS苏州东吴

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS托木斯克

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS比利亚雷尔U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS里尔U19

20:00

女亚杯预

马尔代夫女足VS阿富汗女足

20:00

阿塞甲

萨巴伊B队VS扎塔拉

20:00

土杯

塔普兹克VS土库克鲁兹卡雷

20:00

土杯

赛义德士邦VS俄辛士邦

20:00

土杯

帕加马VS桑卡塔普士邦

20:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

20:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

20:30

阿美超

塞万青年VS阿拉特阿美尼亚

20:30

土杯

亨代克SKVS叶内奥都斯

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

21:00

欧联U19

茲維耶達U19VS特拉布宗体育U19

21:00

欧联U19

希腊人竞技U19VS阿拉木图凯拉特U19

21:00

欧联U19

FK吉兰U19VS阿尔克马尔U19

21:00

女亚杯预

越南女足VS塔吉克斯坦女足

21:00

波兰杯

斯维特VS别尔斯科

21:00

波兰杯

比查度VS阿尔卡

21:00

欧青U17

捷克U17VS瑞典U17

21:00

欧青U17

立陶宛U17VS拉脱维亚U17

21:00

波兰杯

W.登比察VS斯维特斯科云

21:00

希腊杯

埃加莱奥VS科萨米科斯

21:00

马来杯

槟城VS吉隆坡

21:00

马来杯

莎涝月VS彭亨

21:00

马来杯

丁加奴VS雪州

21:00

马来杯

古晋足协VS帕拉克

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS恩戈齐使者

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。